Objekt Nr: 16-424 Paar barocke Zinnkanne / Glockenkanne Erhältlich für: € 25,71 Aufgeld und MwSt. enthalten 18 Jhd. graviert, verziert, min besch.Maße: H 39 cm H 33 cm Frage zum Objekt stellenBestellen